RB10-1300N
RB10-1300N
RB10-1300N
RB10-1300N
RB10-1300N
メーカー / 代理店
Rainbow Robotics / 株式会社アクシス
特徴
Rainbow Robotics「RB10-1300N」の特徴
基本仕様
積載量 10kg
到達範囲 1300mm
位置繰り返し精度 ±0.05mm
設置面積 Φ196mm
材質 アルミニウム、プラスチック、スチール
ツール出力 M8 8-pinコネクタ2個(12/24V,~2A)
ケーブル長(ロボットアーム) 5m
質量 37.1kg
使用環境 IP66 / 0-50℃
消費電力 標準プログラム適用時、約350W