RB3-1200N
RB3-1200N
RB3-1200N
RB3-1200N
関連動画 ※表示される動画はYouTubeの検索結果に基づいた参考情報です。
RB3-1200N
メーカー / 代理店
Rainbow Robotics / 株式会社アクシス
特徴
Rainbow Robotics「RB3-1200N」の特徴
基本仕様
積載量 3kg
到達範囲 1200mm
位置繰り返し精度 ±0.05mm
設置面積 Φ173mm
材質 アルミニウム、プラスチック、スチール
ツール出力 M8 8-pinコネクタ2個(12/24V,~2A)
ケーブル長(ロボットアーム) 5m
質量 22.4kg
使用環境 IP66 / 0-50℃
消費電力 標準プログラム適用時、約200W